Демина Людмила Петровна

«ФАНТАЗЕРЫ» - наша группа,
Так и называется,
Мы ребята дружные,
Все нам в группе нравится!!!

НАШ ДЕВИЗ:

ФАНТАЗЕРЫ – высший класс, все берите пример с нас!

Существовала некогда пословица, что дети не живут, а жить готовятся. Но вряд ли в жизни пригодится тот, кто, жить готовясь, в детстве не живёт.

С. Маршак

Самоценность детства — понимание детства, как важного периода жизни, значимого самого по себе, без всяких условий. Значимого тем, что происходит с ребенком сейчас, а не тем, что на этом периоде есть подготовка к следующему этапу.

В тоже время дошкольное детство - пора «закладки всего и вся», где вершится судьба будущего развития. Мы понимаем свою ответственность.

Наша задача, как педагогов, и подготовить детей к жизни, и сохранить уникальность и самоценность детства.