«ФАНТАЗЕРЫ» - наша группа,
Так и называется,
Мы ребята дружные,
Все нам в группе нравится!!!

НАШ ДЕВИЗ:

ФАНТАЗЕРЫ – высший класс, все берите пример с нас!

НАШИ ПЕДАГОГИ

Демина Людмила Петровна

Зазнобкина Мария Игоревна

Младший воспитатель

Мандрыкина Наталья Владимировна

Значение детского сада и детского коллектива в развитии многогранной личности ребенка неоценимо. Именно здесь, среди сверстников, ребенок учится воспринимать окружающий мир своими детскими глазами,  В нашей группе дети самостоятельные, дисциплинированные, активные, дружелюбные, любознательные, аккуратные, ну и конечно, обретают все необходимые навыки для школы. Ведь мы – подготовительная группа.

Занятия с детьми  в первую очередь, направлены на развитие способностей, которые станут необходимы им при поступлении в школу. Как правило, воспитание и обучение детей осуществляется через игры, которые осуществляются с целью развития у детей определенных навыков, а также дружеских отношений в коллективе. Мы хотим, чтобы наши дети были здоровы, успешны, отлично и хорошо учились, социализированы и адаптированы. А пока мы проживаем завершающий период дошкольной жизни.