НАШ ДЕВИЗ:

Осташева Наталья Ивановна

Помощник воспитателя

Калинина Татьяна Генриховна

Малыш пришёл в детский сад. Для него и его родителей началась новая жизнь. Наша задача – помочь им адаптироваться, полюбить садик, ведь впереди их ждет увлекательное время познаний, открытий, путешествий в удивительный мир дошкольного детства. Мы создаем условия для комфортного пребывания малыша в группе; учим правилам поведения в МБДОУ, необходимым навыкам самообслуживания и коммуникации; стараемся содержательно наполнить каждый день, проведенный ребенком в группе. Каждый ребенок, как звездочка: яркий, неповторимый, требующий внимания. Мы заботимся о своих «звездочках» и делаем все, чтобы они стали настоящими звездами.

Малыши на адаптации чувствуют себя хорошо...