Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
4. Татьяна   (16.02.2018 15:53) E-mail
Большое спасибо хотим сказать нашим воспитателям за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за весёлую атмосферу в нашем саду и чудесные игры, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей. Вы помогаете нам - родителям растить и воспитывать детей. Желаем вам здоровья, счастья, мира и добра! Особую благодарность выражаем воспитателям и нянечке группы «Солнышко».

3. Группа родителей   (29.01.2018 13:27) E-mail
Хотелось бы выразить нашу благодарность воспитателям группы "Сказка" - Наталье Анатольевне и Галине Геннадьевне. Отметить их высокий профессионализм, добросовестное отношение к своим обязанностям. За неравнодушие и полную самоотдачу при работе с детьми. Отдельное спасибо за огромное количество творческих работ, которые мы можем наблюдать в течении учебного процесса. Большая благодарность за подготовку ко всем праздникам, проходящим в д/с, в которые вовлечены не только дети, но и родители (новогоднее представление является тому подтверждением). Конечно же хотим сказать большое спасибо младшему воспитателю Вере Петровне за искреннюю заботу о наших детках и помощь в повседневной их жизни. Надеемся, что и дальнейшее пребывание в д/с будет проходить на том же высоком уровне. Спасибо еще раз огромное.

2. Ирина Римова [irimova2014]   (29.05.2015 09:11) E-mail
Наша семья живет в другом районе(Радуга), но не смотря на это, мы бы не поменяли наш любимый детский сад на любой другой, пусть бы даже рядом с домом. Все благодаря теплому отношению со стороны всей команды детского сада. Ребенок с удовольствием ходит в детский сад, а значит, и у всей семьи с утра хорошее настроение.И отдельное  СПАСИБО хотелось бы сказать педагогическому составу за профессионализм.

1. Марина   (29.09.2013 21:36) E-mail
Прекрасные воспитатели, отношение к детям. Особенно хочу поблагодарить воспитателя 2 младшей группы Елене Анатольевне за ее профессионализм, за интересные идеи и заинтересованность в разностороннем развитии наших детишек. СПАСИБО smile smile и низкий поклон.

Имя *:
WWW: